Bourns 3314J-2-501E
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314J-2-501E.
element14 APAC
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-25.65%
Impronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Stock
20,289
Resistance
500 Ω
500 Ω
500 Ω
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C