Bourns 3314Z-1-501E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314Z-1-501E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314Z-1-501E.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
TME
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Cermet trimmer potentiometer, 500 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-501E
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-501E
TT Electronics44WR500LFT7
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314Z-1-501E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
±20% ±100ppm/℃ 250mW 500Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5.01 X 5.56 X 5.76mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R
TRIMMER 500OHM 0.25W J LEAD SIDE
500¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.76mm