Bourns 3314J-1-502G
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314J-1-502G.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Master Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+84.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Stock
57,665
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
5 kΩ
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C