Bourns 3223W-1-502E
Cermet trimmer potentiometer, 11 turns, 5 kΩ, 0.125 W, SMD, on top, 3223W-1-502E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3223W-1-502E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
Burklin Elektronik
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.08%