Bourns 3314J-1-105E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314J-1-105E.
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+147%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Stock
23,221
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.04W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
PanasonicEVM1DSX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314J-1-105E fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 5 X 2.55mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Trimmer Potentiometer 1Mohm 1Turn Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3314 Series; Msl:-Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3314J-1-105E