Vishay TS53YL105MR10
Trimmer, Cermet, 0.04W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TS53YL105MR10.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.52%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
PanasonicEVM1DSX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1ESX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.2 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1USX30B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314Z-1-105E
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TS53YL105MR10 fornite dai suoi distributori.
TS53Y Series 5 mm Square 1 MOhm ±20 % 0.25 W Single Turn Miniature Trimmer
SMD Trimmers/Potentiometers 1Mohms 20% SQ POT
TRIMMER 1M OHM 0.04W GW TOP ADJ