Bourns 3310C-125-102L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3820
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3310C-125-102L.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT Electronics91AR1KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3310C-125-102L fornite dai suoi distributori.
±20% ±1000ppm/℃ 250mW 1kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Conductive Plastic POT 1K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.18mm Pin Thru-Hole
Panel Control-9Mm Sq /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3310C-125-102L
POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
1K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À1000ppm/¡æ 9.53mm