Bourns 3299X-1-102LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3299X-1-102LF.
Newark
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Electro Sonic
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+46.61%
Stock
22,288
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C