Bourns 3299X-1-102
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.1 X 10.03mm) Pin Thru-Hole Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3299X-1-102.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
_legacy Avnet
Electro Sonic
Master Electronics
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
5,755
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C