Bourns 3266W-1-204
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3266W-1-204.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine6 anni fa
Master Electronics
iiiC
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.70%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 3266W-1-204, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
47,130
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TT Electronics64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3266W-1-204 fornite dai suoi distributori.
1/4 Square Trimming Potentiometer | TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 8.26mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed