TT Electronics 64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 64WR200KLF.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Newark
Sager Electronics
Burklin Elektronik
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+91.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 250V
TRIMMER; CERMET; 200K OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93YB204KT20
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 64WR200KLF fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
64 Series 1/4 inch Square 200 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4 Squ 200K 10%
TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
200K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 200V 6.35mm*4.19mm*6.86mm
TRIMMER, 200KOHM, +/-10%, MULTI TURN;
Multi Turn Thru Hole Trimmers 1/4 Squ 200K 10%
Trimmer Potentiometer, 200Kohm 12Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 64; Resistencia De La Pista:200Kohm; Número De Giros:12; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 64WR200KLF