Bourns 3262P-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3262P-1-104LF.
IHS
Datasheet1 pagina12 anni fa
Electro Sonic
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
4,428
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
Panel
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 100 kΩ, 0.25 W, THT, lateral, 3266X-1-104LF
BournsRJ26FW104
TRIMMER, CERMET, REST 100 KILOHMS, PCB, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.25INLX0.17INWX0.25INH
TT Electronics64XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64WR100KLF
TT Electronics64YR100KLF
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3262P-1-104LF fornite dai suoi distributori.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 100Kohms 10% Square Cermet Sealed
TRIMPOT 100K OHM 1/4" SQ CER MT