Bourns 3214J-1-105E
Cermet Not TRIMMER HORIZONTAL Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3214J-1-105E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3224W-1-105E
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, lateral, 3224J-1-105E
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3214J-1-105E fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
5-TURN SMD CERMET TRIMMER RESISTOR W/ J-HOOK TERM,1KOHM +/-10% 0.25W +/-100PPM/C
Res, cermet,1Mohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,1819-Case |Bourns, Inc. 3214J-1-105E
TRIMMER, POT, 1MOHM, 10%, 5TURN, SMD; Track Resistance: 1Mohm; No. of Turns: 5Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3214J Series; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Coef