Vishay TSM4YJ105KR05
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TSM4YJ105KR05.
Farnell
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+41.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3224W-1-105E
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, SMD, lateral, 3224J-1-105E
Cermet Not TRIMMER HORIZONTAL Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TSM4YJ105KR05 fornite dai suoi distributori.
Trimmer, 0.04W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1914
SMD Multiturn Cermet Trimmer 1M
Trimmer Resistors - SMD 1/4W 1Mohm 10% Top Adj
TRIMMER 1M OHM 0.04W GW TOP ADJ
1M¦¸ ¡À10% 40mW ¡À100ppm/¡æ 4.8mm*3.8mm*5.3mm
TRIMMER, SMD, 13 TURN 1M; Track Resistance:1Mohm; No. of Turns:13; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:250mW; Potentiometer Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Adjustment Type:Top; Contact Resistance Variation +:1%; End Resistance:1ohm; External Depth:3.5mm; External Length / Height:5.3mm; External Width:4.8mm; IP/NEMA Rating:IP67; Operating Temperature Max:155°C; Operating Temperature Min:-65°C; Operating Temperature Range:-65°C to +155°C; Package / Case:SMD; Proof Voltage:600V; Resistance:1Mohm; Resistor Element Material:Variable Rotary Cermet; Resistor Mounting:SMD; Series:TSM4; Temperature Coeff. +:100ppm/°C; Temperature Coeff. -:100ppm/°C; Terminal Type:Surface Mount (SMD, SMT); Termination Type:SMD; Tolerance +:10%; Tolerance -:10%; Track Taper:Linear; Voltage Rating:200V; Voltage Rating VDC:200V