Bourns 1.5SMC12CA
Dio Tvs Vbd 12V 1.5Kw Bidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC12CA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 1.5SMC12CA.
TME
Datasheet6 pagine3 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Breakdown Voltage
12 V
12 V
12 V
Clamping Voltage
16.7 V
21.7 V
21.7 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
91 A
461 A
461 A
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Dio Tvs Vbd 11V 1.5Kw Bidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC11CA
Littelfuse1.5KE12CA
1.5KE Series 16.7 V 1.5 kW Through Hole Bi-Directional TVS Diode - DO-201
onsemi1V5KE12CA
Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
LittelfuseTPSMC12CA
TPSMC Series 1.5 kW 12 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Diodes Inc.1.5KE12CA-T
Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 1.5SMC12CA fornite dai suoi distributori.
DO-214AB SMC 1 Surface Mount 1 Zener Tvs Diode 16.7V 91A 1.5kW -55C~150C TJ
TVS Diode Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 10.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
10.2V 1.5KW 91A 16.7V 11.4V SMC(DO-214AB) 2.42mm