Bourns 1.5SMC11CA
Dio Tvs Vbd 11V 1.5Kw Bidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC11CA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 1.5SMC11CA.
TME
Datasheet6 pagine3 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
22,588
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Breakdown Voltage
11 V
11 V
11 V
Clamping Voltage
15.6 V
15.6 V
15.6 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
97.4 A
97.4 A
97.4 A
Parti correlate
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 9.4V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Littelfuse1.5KE11CA
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
onsemi1V5KE11CA
Diode TVS Single Bi-Dir 9.4V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Littelfuse1.5KE11CA-B
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 9.4V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ7.0CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.95V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 1.5SMC11CA fornite dai suoi distributori.
DO-214AB SMC 1 Surface Mount 1 Zener Tvs Diode 15.6V 97.4A 1.5kW -55C~150C TJ
TVS Diode Single Bi-Dir 9.4V 1.5KW 2-Pin SMC T/R