TT Electronics 72PR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 72PR25KLF.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Cermet trimmer potentiometer, 25 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72XR25KLF
TT Electronics82PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4" SQ V/ADJ 25K
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 72PR25KLF fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
72 Series 3/8 inch Square 25 kOhm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 25K 10%
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
Single Turn Trimmer, 72P-3, RoHS
TT Electronics SCT
Single Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 25K 10%