Bourns 3362W-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3362W-1-253LF.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
13,242
Authorized Distributors
6
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C