API Delevan DC630R-562M
Fixed Ind 5.6UH 11.7A 7 Mohm Th
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan DC630R-562M.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind High Current Wirewound 5.6uH 20% 1KHz Iron 13.7A Box
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 5.6uH 20% 1KHz Ferrite 9A RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-5R6H-RC
Wurth Elektronik744710615
WE-SD Radial Horizontal Cylinder (Open) 0.551Diax1.181L 14.00mmx30.00mm 6muH
Wurth Elektronik744710610
FIXED IND 6UH 10A 6.5 MOHM TH
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 200KHz 12A 0.0115Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan DC630R-562M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element
DC630R Radial Vertical Cylinder 0.630Dia 16.00mm 5.6muH