Bourns 2100HT-5R6-H-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-5R6H-RC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 2100HT-5R6-H-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,647
Authorized Distributors
5
Inductance
5.6 µH
5.6 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
14.3 A
14.3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
6 mΩ
6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API Delevan4922-10L
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922R-10L
API Delevan8532-10L
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-5R6H-RC
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 2100HT-5R6-H-RC fornite dai suoi distributori.
Ind High Current Toroid 5.6uH 15% 1KHz 14.3A RDL
FIXED IND 5.6UH 14.3A 6 MOHM TH
Fixed Inductors TOROID INDUCTR 5.6uH HI TEMP HRZTL MT
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element
2100HT Radial Horizontal (Open) 0.860Dia 21.84mm 5.6muH
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
2100 INDUCTOR 5.6UH 14.3A HORZ