Bourns 1110-5R6M-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 5.6uH 20% 1KHz Ferrite 9A RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 1110-5R6M-RC.
Newark
Master Electronics
Parti correlate
API DelevanDC630R-562M
FIXED IND 5.6UH 11.7A 7 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 7.8A 0.0134Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74457056
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8759
Wurth Elektronik744710610
FIXED IND 6UH 10A 6.5 MOHM TH
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 1110-5R6M-RC fornite dai suoi distributori.
IND0.55X.66X.84IN,5.6UH20%9A, NON-SHDTH, BULK, BAG PACKAGING
High Current Choke, 5.6Uh, 9A, 20%; Product Range:1110 Series; Inductance:5.6Μh; Dc Current Rating:9A; Dc Resistance Max:0.007Ohm; Inductance Tolerance:± 20%; Self Resonant Frequency:- Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 1110-5R6M-RC