Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF
FIXED FREQUENCY SOT-23 OSCILLATOR CMOS Output Clock Oscillator, 80MHz Nom
Linear Technology
Nu Horizons
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
-1.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF.
Parti correlate
Analog DevicesLTC6905IS5-133#TRMPBF
OSCILLATOR, 133MHZ, 5.5V, SSOT-23; Available until stocks are exhausted
Analog DevicesLTC6905CS5-100#TRMPBF
Silicon Oscillator 100MHz/ 50MHz/ 25MHz CMOS Automotive 5-Pin TSOT-23 Tape and Reel
Analog DevicesLTC6905IS5-100#TRMPBF
OSCILLATOR, 100MHZ, 5.5V, TSOT-23; Available until stocks are exhausted
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices LTC6905HS5-80#TRMPBF fornite dai suoi distributori.
OSCILLATOR, 80MHZ, 5.5V, TSOT-23; Available until stocks are exhausted