Analog Devices LTC6905CS5-80#TRPBF
FIXED FREQUENCY SOT-23 OSCILLATOR CMOS Output Clock Oscillator, 80MHz Nom
Trend di 3 mesi:
-0.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Analog Devices LTC6905CS5-80#TRPBF.
Parti correlate
Analog DevicesLTC6905IS5-133#TRMPBF
OSCILLATOR, 133MHZ, 5.5V, SSOT-23; Available until stocks are exhausted
Analog DevicesLTC6905HS5-80#TRMPBF
Analog DevicesLTC6905HS5-133#TRMPBF
Silicon Oscillator 133MHz/ 66.7MHz/ 33.3MHz CMOS Automotive 5-Pin TSOT-23 Tape and Reel
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices LTC6905CS5-80#TRPBF fornite dai suoi distributori.
Silicon Oscillator 80MHz/ 40MHz/ 20MHz- CMOS 5-Pin TSOT-23 T/R