Analog Devices LTC6905CS5-100#TRPBF
Silicon Oscillator 25MHz/ 50MHz/ 100MHz- CMOS 5-Pin TSOT-23 T/R
Schede tecniche e documenti
Analog Devices
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Linear Technology
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Analog Devices LTC6905CS5-100#TRPBF.
Parti correlate
Analog DevicesLTC6905HS5-80#TRMPBF
FIXED FREQUENCY SOT-23 OSCILLATOR CMOS Output Clock Oscillator, 80MHz Nom
Analog DevicesLTC6905IS5-133#TRMPBF
OSCILLATOR, 133MHZ, 5.5V, SSOT-23; Available until stocks are exhausted
Analog DevicesLTC6905IS5-100#TRMPBF
OSCILLATOR, 100MHZ, 5.5V, TSOT-23; Available until stocks are exhausted
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices LTC6905CS5-100#TRPBF fornite dai suoi distributori.
Fixed Frequency SOT-23 Oscillator
100MHz TSOT-23-5 Timers / Clock Oscillators ROHS
CMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom