Analog Devices AD5254BRU50-RL7
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Quad 20-Pin TSSOP T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices AD5254BRU50-RL7.
Analog Devices
Datasheet32 pagine13 anni fa
Datasheet32 pagine16 anni fa
iiiC
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
90,861
Authorized Distributors
0
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
20
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
30 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
EEPROM
EEPROM
Interface
2-Wire, I2C, Serial
I2C
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Parti correlate
Analog DevicesAD5252BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5252BRU50-RL7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±20% -40C~105C 5muA 5mm
Analog DevicesAD5252BRU50