Analog Devices AD5206BR100
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Hex 24-Pin SOIC W
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices AD5206BR100.
DigiKey
Datasheet11 pagine26 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
62,724
Authorized Distributors
0
Case/Package
SOIC W
SOIC W
Number of Pins
24
Resistance
100 kΩ
Tolerance
30 %
30 %
Temperature Coefficient
700 ppm/°C
700 ppm/°C
Interface
SPI, Serial
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Parti correlate
Analog DevicesAD5206BRZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W Tube
Analog DevicesAD5203AR100
Digital Potentiometer 64POS 100KOhm Quad 24-Pin SOIC W
Analog DevicesAD5204BR50
Non-RoHS Compliant Surface Mount SOIC W SPI Serial Digital Potentiometer 30% -40C 12muA 2.7V
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices AD5206BR100 fornite dai suoi distributori.
IC DGTL POT 6CH 256POS 24-SOIC