Amphenol Communications Solutions SFW24R-2STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 24 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Farnell
Datasheet9 pagine18 anni fa
Datasheet8 pagine12 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Newark
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-57.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-2STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW20S-2STME1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW30S-2STE1LF
1.00mm Flex Connector, SFW Straight series, 30 Position, Top Entry Surface Mount, ZIF
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Easy-On™ Embossed T/R
Wurth Elektronik686120148922
WR-FPC; 1MM PITCH 20 WAY HORIZONTAL SMT FEMALE FPC CONNECTOR, ZIF BOTTOM CONTACT
Wurth Elektronik686118148922
WR-FPC 1mm SMT Horiz. Bot. Contact Hinge type
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Communications Solutions SFW24R-2STE1LF fornite dai suoi distributori.
1.00mm Flex Connector, SFW-R series, 24 Position, Top side Contact, Side Entry Surface Mount ZIF Connector, Lead Free.
1 MM SPACING SMT CONNECTOR FFC/FPC Connector, 24 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal
Ffc & Fpc Connectors 24P Side Smt Zif Upper Contact
SFW24R-2STE1LF-SFWR | Amphenol FCI (Amphenol CS) SFW24R2STE1LF
Ffc/fpc Connector, 24 Position, 2 Row
CONN, FFC/FPC, RCPT, 24POS, 1ROW, 1MM;
CONN FFC FPC TOP 24POS 1MM R/A
1.00 MM FFC/FPC CONNECTOR 24CK