Abracon ASV-50.000MHZ-EJ-T
ABRACON - ASV-50.000MHZ-EJ-T - Oscillator, 50 MHz, 20 ppm, SMD, 7mm x 5mm, 3.3 V, ASV Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-50.000MHZ-EJ-T.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine18 anni fa
Datasheet1 pagina20 anni fa
Datasheet5 pagine18 anni fa
Factory Futures
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
95,290
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
20 ppm
100 ppm
Max Supply Current
45 mA
30 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Parti correlate
7C Series 3.3 V 50 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
ULTRA PERFORMANCE LVCMOS OSCILLATOR, -20 TO 70C, 2520, 20PPM, 1.8V, 50MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 1MHz to 220MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 3.3V 4-Pin LLCC SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-50.000MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 50MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 50 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 50Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:50Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Abracon ASV-50.000MHZ-EJ-T