Abracon ASV-48.000MHZ-EJ-T
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-48.000MHZ-EJ-T.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine18 anni fa
element14
Factory Futures
Electro Sonic
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
ABRACON - ASV-50.000MHZ-EJ-T - Oscillator, 50 MHz, 20 ppm, SMD, 7mm x 5mm, 3.3 V, ASV Series
Oscillator XO 50MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-48.000MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 48MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL, 3.3VDC, CLOCK OSCILLATOR, 48.0000MHZ HCMOS SMD, ASV SERIES
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD / 48 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator, Ceramic, Hcmos/ttl, 48.000Mhz, 20Ppm -20+70C, 5 X 7 X 1.6, 3 Vdc Rohs Compliant: Yes
3.3V ¡À20ppm 48MHz ¡À0.002% SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
SMD Clock Oscillators 48MHz 3.3V
Standard Clock Oscillators 48.00 MHZ 20PPM 15PF
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD
ABR SMD VC OSC 48.000MHZ 20PPM
OSC, 48MHZ, HCMOS, SMD, 7MM X 5MM;