Abracon ASTMHTD-48.000MHZ-AJ-E
Oscillator MEMS 48MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V Medical 4-Pin LLCC SMD Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASTMHTD-48.000MHZ-AJ-E.
IHS
Datasheet14 pagine10 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
454
Authorized Distributors
2
Frequency
48 MHz
48 MHz
Frequency Stability
20 ppm
20 ppm
Max Supply Current
8 mA
8 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-05-07
Parti correlate
MEMS Oscillator, 48 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1003
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASTMHTD-48.000MHZ-AJ-E fornite dai suoi distributori.
High Temperature Programmable MEMS Oscillator 48MHz 2.25 to 3.63V ±20ppm -40 to 105°C 2.5x2mm 4-Pin SMD Bulk
Standard Clock Oscillators OSC MEMS, 66.666MHZ, H/LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom