Abracon ASTMHTE-48.000MHZ-AJ-E
Oscillator MEMS 48MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V Medical 4-Pin LLCC SMD Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASTMHTE-48.000MHZ-AJ-E.
Introduction Date2015-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-05-07
Parti correlate
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V Medical 4-Pin LLCC SMD Bulk
MEMS Oscillator, 48 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1003
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASTMHTE-48.000MHZ-AJ-E fornite dai suoi distributori.
High Temperature Programmable MEMS Oscillator 48MHz 2.25 to 3.63V ±20ppm -40 to 105°C 3.2x2.5mm 4-Pin SMD Bulk
Standard Clock Oscillators OSC MEMS, 48MHZ, H/LVCMOS SMD
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
OSCILLATOR MEMS 48MHZ LVCMOS SMD