Bourns SRU6025A-1R2Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 4A 19mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU6025A-1R2Y.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Master Electronics
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 4A 19mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A 0.0168Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.82A 0.015Ohm DCR 1515 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRU6025A-1R2Y fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2624
Ind6.2X6.5X2.5Mm,1.2Uh30%4A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRU6025A-1R2Y
FIXED IND 1.2UH 4A 19 MOHM SMD
INDUCTOR, 1.2UH, 3.2A, 30%, POWER
1.2uH ±30% 3.2A SMD-4P,6.5x6.2mm Power Inductors ROHS