Abracon ASMCI-0603-1R0M-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 190mA 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASMCI-0603-1R0M-T.
IHS
Datasheet3 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+186%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.15A 0.26Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENCK21251R0M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.22A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz Ferrite 600mA 170mOhm DCR 0603
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 900mA 80mOhm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 0.9A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASMCI-0603-1R0M-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind 1.00 Uh 0.190 A 200.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASMCI-0603-1R0M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 1UH 190MA 200 MOHM SMD