Abracon ASMPH-0603-1R0M-T
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASMPH-0603-1R0M-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
HQonline
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENMBKK1608T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 1.15A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 1.1A 0.156Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 1.2A 0.15Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 175mOhm DCR 1206 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 0.9A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.15Ohm DCR 1206 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASMPH-0603-1R0M-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 0603
Fixed Inductor 0603 1µH ±20% 1A 200mΩ 125MHz -
ASMPH Series 1 uH ±20 % Tolerance 1000 mA Shielded Surface Mount Power Inductor
INDUCTOR, 1UH, 1A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 1µH; RMS Current (Irms): 1A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): 800mA; Product Range: ASMPH-0603 Series; Power Inductor Case: 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm; DC