Abracon ASFLMB-27.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 27MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLMB-27.000MHZ-XY-T.
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Stock
4,850
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 27MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLMB-27.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À10ppm 27MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm