Abracon ASEMB-27.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 27MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEMB-27.000MHZ-XY-T.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine7 anni fa
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.55%
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2018-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 27MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEMB-27.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS RoHS Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator 15pF 105C 16mA 0.035 0.90mm
Mems Osc, 27Mhz, -999, 3.2Mm X 2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-27.000MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASEMB