Abracon ASDMB-50.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-50.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.61
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-50.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL, MEMS CLOCK OSCILLATOR, 50.0000MHZ LVCMOS, 2.5X2.0X0.85MM, ASDMB SERIE
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
ASDMB Series 50 MHz 2.5 x 2 mm 1.8 to 3.3 V ±10 ppm Miniature Clock Oscillator
Standard clock oscillators; ABRACON; ASDMB-50.000MHz-XY-T; 50 MHz; 10 ppm; SMD/SMT; 900 µm