Abracon ASDMB-20.000MHZ-40-T
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 20MHz Nom, CMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-20.000MHZ-40-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
2.5x2.0 Timing XO 20 MHz CMOS 2.5V 50ppm -40 to 85C Automotive AEC-Q100
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-20.000MHZ-40-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 20.000 MHZ SMD