Abracon ASEM1-120.000MHZ-EC-T
ASEM Series 120 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetASEM1-120.000MHZ-EC-T01K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEM1-120.000MHZ-EC-T.
Sager Electronics
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Frequency
120 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
ASV Series 125 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
HIGH FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 3.3V, 125MHZ, OE, SMD, NRND
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
HIGH FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 3.3V, 125MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEM1-120.000MHZ-EC-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 120MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators 120 MHZ 3.3V 50PPM -20+70C