Abracon ASFLM4-125.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLM4-125.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
HIGH FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 3.3V, 125MHZ, OE, SMD, NRND
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
HIGH FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 3.3V, 125MHZ, OE, SMD
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator XO 125MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLM4-125.000MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
Mems Osc, 125Mhz, Lvcmos, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLM4-125.000MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 1.8 V, ASFLM
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 125MHz Nom, CMOS
1.8V ¡À50ppm 125MHz QFN 5mm*3.2mm*900¦Ìm