Abracon ASFLMB-25.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLMB-25.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Future Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
18,454
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLMB-25.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 25MHz Nom, CMOS
Mem S Oscillator, Plastic, Hcmos/ttl, 25.000Mhz, 10Ppm -40+105C, 5 X 3.2 X 1.125, 3 Vdc, High Shock, Rohs Compliant: Yes
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
MEMS OSC, 25MHZ, CMOS, SMD, 5MM X 3.2MM;
LVCMOS 16mA 15pF ¡À10ppm 25MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Standard Clock Oscillators 25.0 MHZ