Abracon ASDMB-125.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-125.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Future Electronics
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
-2.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
29,670
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-125.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 125MHz Nom, CMOS
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V~3.3V ¡À10ppm 125MHz QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 125MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM;
Standard Clock Oscillators 125 MHZ 10PPM 15PF