Microchip DSC1001DL5-125.0000
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL5-125.0000.
Trend di 3 mesi:
-84.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Stock
63,856
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.8 V
1.8 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2044-09-19
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL5-125.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
CMOS 1.7V 3.6V 16.6mA 15pF ¡À10ppm 125MHz VDFN-4 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 125MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
RS APAC
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD