Abracon ASFL1-100.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 100MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-100.000MHZ-EC-T.
Newark
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Future Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Clock Generator, 2.3 MHz to 460 MHz, 2 Outputs, 2.25 V to 3.6 V, 14 Pins, VQFN-EP
TSSOP-16 Clock Generators / Frequency Synthesizers / PLL ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-100.000MHZ-EC-T fornite dai suoi distributori.
ASFL1 Series 100 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 100 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator, 100Mhz, Smd; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:100Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Resonantor Case/Package:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-100.000MHZ-EC-T