Abracon AIUR-04-472J
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-04-472J.
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.60%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag