Bourns RL187-472J-RC
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL187-472J-RC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+84.85%
Parti correlate
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL