Bourns SDR0503-472JL
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0503-472JL.
HQonline
Datasheet3 pagine7 anni fa
Master Electronics
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Parti correlate
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 5000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019