Abracon AISC-1812H-122K-T
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.045A 48Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-1812H-122K-T.
Introduction Date2007-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-29
LTD Date2018-08-29
Parti correlate
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-1812H-122K-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, SMD, 1812
FIXED IND 1.2MH 45MA 48 OHM SMD
Smd Mini Power Inductor 4.5 X 3.2 X 2.6Mm / Tape & Reel
RF Inductors - SMD 1200uH 10% -25C +85C