Abracon AIAP-01-122K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAP-01-122K-T.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIAP-01-122K-T fornite dai suoi distributori.
Ind Power 1.2mH 10% 1KHz Ferrite 150mA Axial T/R
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
Power Inductor 1200uH 0.15A 9000mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH
1KHz 940KHz 150mA 1.2mH 9¦¸ ¡À10% ,D3.3XL9.1MM 9.14mm
INDUCTOR 1200UH .15A 10% AXIAL