Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK.
Sager Electronics
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
DigiKey
Abracon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Parti correlate
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Crystals / Oscillators / Resonators 3.3V 3.6864MHZ
Standard Clock Oscillators 3.3V 3.6864MHZ
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS